SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
610 000 €
(5 596 € / m²)
Verkauf
4
2+
109 m²
Θεομήτορος, Δήμος Αλίμου

schlafzimmer4
wohnung109 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale under construction apartment of 109 sq.meters in Athens. The apartment is situated on the 2nd floor. It consists of 3 bedrooms, living room w...

Kamin
Alter des Angebots: 195Tage
Aktualisiert: 55Tage

Ortschaften

Θεομήτορος, Δήμος Αλίμου
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Grekodom Development

Grekodom Development