SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
894 231 €
(9 219 € / m²)
Verkauf
3
2+
97 m²
Harbour Views Road

schlafzimmer3
wohnung97 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Chestertons is pleased to offer this 3 bed 2 bath in Europlaza, one of Gibraltar’s most sought-after residential addresses. This spacious home boasts ...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Harbour Views Road
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Chestertons Gibraltar