SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
441 341 €
(14 237 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
31 m²
Ocean Village Promenade

schlafzimmeratypical
wohnung31 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Chestertons is pleased to exclusively offer for sale this stunning apartment in the sought-after Marina Club development, Gibraltar. Located within a ...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Ocean Village Promenade
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Chestertons Gibraltar