SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
202 000 €
(1 961 € / m²)
Verkauf
5
1
103 m²
Rue d'Ensisheim, Wittenheim

schlafzimmer5
wohnung103 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Valérie Dy vous propose: **Vaste Appartement Familial à Wittenheim - A Rénover - Garage Double - Jardin - Terrasse**Bienvenue à Wittenhei...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue d'Ensisheim, Wittenheim
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France