SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
790 000 €
(8 316 € / m²)
Verkauf
3
1
95 m²
Allée du Mail, Versailles

schlafzimmer3
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Magali Perilhou vous propose: Appartement de Standing à Versailles Cet appartement de 95m2 au 3ème étage d'une résidence de standing vous...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Allée du Mail, Versailles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France