SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
479 000 €
(4 129 € / m²)
Verkauf
5
1
116 m²
Allée du Mail, Versailles

schlafzimmer5
wohnung116 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Isabelle Cariou vous propose: 116 m², balcon, 3 à 4 chambres, parking et gare de Montreuil à pied : un appartement familial à fort potent...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Allée du Mail, Versailles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France