SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 150 000 €
(6 970 € / m²)
Verkauf
6+
2+
165 m²
Rue de Maubec, Toulouse

schlafzimmer6+
wohnung165 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Situé Rive Gauche de Toulouse, à Saint Cyprien, ce rooftop de 165m2 ravira les citadins en quête d'un véritable cocon. Le premier volume s'organise a...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtSeparate kücheOffener wohnbereich

Andere
Alter des Angebots: 492Tage
Aktualisiert: 492Tage

Ortschaften

Rue de Maubec, Toulouse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES TOULOUSE - ESPACES ATYPIQUES TOULOUSE