SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
166 000 €
(4 882 € / m²)
Verkauf
2
1
34 m²
Rue Neuve, Soustons

schlafzimmer2
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Situé au 1er étage sur 2 d'une résidence sécurisée et recherchée, découvrez ce charmant appartement T2 de 34 m2 Loi Carrez, idéal aussi bien pour un i...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Neuve, Soustons
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Soustons - l'Adresse Soustons