SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
96 000 €
(2 087 € / m²)
Verkauf
2
1
46 m²
Boulevard Nessmann, Sarlat-la-Canéda

schlafzimmer2
wohnung46 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Arnaud Pémendrant vous propose: Arnaud Pemendrant vous propose : Appartement T2 lumineux de 46 m² – Proximité immédiate cOEur historique ...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Boulevard Nessmann, Sarlat-la-Canéda
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France