SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
811 200 €
(9 657 € / m²)
Verkauf
3
2+
84 m²
Boulevard Marcel Pagnol, Saint-Laurent-du-Var

schlafzimmer3
wohnung84 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nice Saint Laurent du Var, Alpes-Maritimes SEA VIEWS - 500m to the town centre, minutes to Nice and its airport, this new elegant development in the ...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Boulevard Marcel Pagnol, Saint-Laurent-du-Var
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home