SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
530 000 €
(5 354 € / m²)
Verkauf
5
1
99 m²
Route du Particulier, Saint-Germain-en-Laye

schlafzimmer5
wohnung99 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

EXCLUSIVITE - Votre agence L'ADRESSE de Saint-Germain-en-Laye a le plaisir de vous présenter ce bel appartement 5 pièces de 99,85 m2, idéalement situé...

Elektrisch
Alter des Angebots: 49Tage
Aktualisiert: 49Tage

Ortschaften

Route du Particulier, Saint-Germain-en-Laye
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Saint-Germain-en-Laye - l'Adresse Saint-Germain-en-Laye