SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
619 500 €
(6 883 € / m²)
Verkauf
4
1
90 m²
Avenue Paul Doumer, Rueil-Malmaison

schlafzimmer4
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sur le quartier de Rueil-sur-Seine : Ce lieu de vie a été totalement aménagé dans les années 1990 et 2000, parfait accord entre la vie de famille agré...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

HolzbodenSeparate toiletteNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Avenue Paul Doumer, Rueil-Malmaison
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Immediat