SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
590 000 €
(6 413 € / m²)
Verkauf
4
1
92 m²
Avenue de Savoie, Publier

schlafzimmer4
wohnung92 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Sur la commune de Publier Profitez d’un environnement naturel exceptionnel, entre lac et montagne. Découvrez ce logement accompagné de sa magnifique t...

Andere
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 493Tage

Ortschaften

Avenue de Savoie, Publier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

A&p Immobilier