SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
130 000 €
(2 826 € / m²)
Verkauf
2
1
46 m²
Chemin du Bas de Varimont, Plappeville

schlafzimmer2
wohnung46 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Metz DLP, Au calme, appartement 2P- 47m2, vaste séjour accès loggia avec vue sur la verdure , cuisine équipée ind. mais possibilitée d'ouverture sur l...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chemin du Bas de Varimont, Plappeville
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Id Immobilier