SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
925 000 €
(19 271 € / m²)
Verkauf
2
1
48 m²
Boulevard Flandrin, Paris

schlafzimmer2
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

On the top floor of a modern building with elevator access, located on a private road, this duplex apartment offers 66 sq.m (710 sq.ft) of floor area,...

Elektrisch
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard Flandrin, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Pied-à-Terre Trocadéro