SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 490 000 €
(15 962 € / m²)
Verkauf
6+
1
156 m²
Avenue du Maine, Paris

schlafzimmer6+
wohnung156 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à la frontière du 6ème arrondissement, dans la mythique rue Campagne Première, cet ensemble rare de 156 m2 Carrez réunit, de plain-pied, un appa...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenue du Maine, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Rive Gauche