SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 400 000 €
(11 024 € / m²)
Verkauf
6+
1
127 m²
Rue de la Roquette, Paris

schlafzimmer6+
wohnung127 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au coeur du 11ème arrondissement dans le village Timbaud, à l'abri du bruit et des regards, cet appartement de 127,47 m2 loi Carrez prend place ...

Parameter

Generiert aus KI

Hohe deckenNatürliches lichtSeparate kücheKorridorSeparate toilette

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue de la Roquette, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Est