SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 700 000 €
(16 071 € / m²)
Verkauf
4
1
168 m²
Boulevard Lannes, Paris

schlafzimmer4
wohnung168 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In a prestigious building from 1952 with a concierge, located on the 4th floor, this luxuriously renovated apartment is bright, air-conditioned, and f...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Boulevard Lannes, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Trocadéro