SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
210 000 €
(9 545 € / m²)
Verkauf
1
1
22 m²
Rue Riblette, Paris

schlafzimmer1
wohnung22 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Laurent Zerbib vous propose: PARIS 20e – STUDIO RÉNOVÉ DANS IMMEUBLE RÉCENT AVEC ASCENSEUR ET DPE C .Dans une résidence récente de 2006, ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Riblette, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France