SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
865 000 €
(8 480 € / m²)
Verkauf
5
1
102 m²
Boulevard de Magenta, Paris

schlafzimmer5
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Entdecken Sie diese großzügige 5-Zimmer-Wohnung im lebendigen Stadtteil Porte-Saint-Denis im 10. Arrondissement von Paris. Die Immobilie besticht durc...

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Boulevard de Magenta, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CFE - Compagnie Foncière Européenne