SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
7 900 000 €
(42 703 € / m²)
Verkauf
5
1
185 m²
Rue du Boccador, Paris

schlafzimmer5
wohnung185 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of the Golden Triangle, on one of Paris's most prestigious avenues, a reception apartment to renovate on the 4ᵉ elevated floor of a luxur...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Separate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteSicht

Gas
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Rue du Boccador, Paris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Vaneau Trocadéro