SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
132 000 €
(4 552 € / m²)
Verkauf
2
1
29 m²
Rue Pierre Feutren, Paimpol

schlafzimmer2
wohnung29 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Samuel Gonter vous propose: Centre de Paimpol, coup de cOEur pour ce petit pied à terre vendu meublé et situé à moins de 5 mn du port à p...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 54Tage

Ortschaften

Rue Pierre Feutren, Paimpol
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France