SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 000 €
(1 872 € / m²)
Verkauf
5
1
133 m²
Avenue Abel Pin, Oraison

schlafzimmer5
wohnung133 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Elodie PARADISO vous propose: Découvrez au centre d'Oraison votre prochain COUP DE COEUR : spacieux appartement de caractère avec 4 CHAMB...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseHolzbodenHohe deckenHolzbalkenNatürliches lichtOffener wohnbereich

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenue Abel Pin, Oraison
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France