SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
117 000 €
(2 089 € / m²)
Verkauf
4
1
56 m²
Rue Albin Vilhet, Nyons

schlafzimmer4
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement idéalement situé en centre-ville, au calme, au troisième étage d'une résidence sans ascenseur. Ce bien se compose d'un séjour, d'une cuisi...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Albin Vilhet, Nyons
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ag Immobilier Gestion