SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
254 800 €
(2 548 € / m²)
Verkauf
5
1
100 m²
Chemin du Halage, Nantes

schlafzimmer5
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement 5 pièces 100m2, avec une loggia et séchoir - (3 chambres, possible 4) - Quartier BARBERIE L'agence VIMMO (Vincent LE FLOCH - O6 95 93 58 ...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chemin du Halage, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Vimmo