SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
222 600 €
(3 649 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Avenue Mich, Nantes

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au coeur du centre-ville rue du Calvaire, l'agence l'Adresse vous propose ce très beau T3 traversant et lumineux de 61 m2 avec cave. Au 3ème ét...

Andere
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Avenue Mich, Nantes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - 4 immo - Coudray Lorraine - l'Adresse - 4 immo - Talensac