SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
144 000 €
(2 087 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Avenue Foch, Nancy

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Mike Jiritan vous propose: Opportunité à Saisir - Bel Appartement 3 Pièces Rénové à NancyIdéalement situé à Nancy, au cOEur d'un quartier...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Avenue Foch, Nancy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France