SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
70 000 €
(2 800 € / m²)
Verkauf
1
1
25 m²
Avenue Foch, Nancy

schlafzimmer1
wohnung25 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

L'Hôtel Immobilier, votre agence spécialiste de l'investissement locatif à Nancy, Metz et leurs grandes couronnes, vous propose à l'achat ce F1bis tou...

Elektrisch
Alter des Angebots: 63Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Avenue Foch, Nancy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

L'hotel Immobilier Nancy