SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
192 000 €
(2 954 € / m²)
Verkauf
4
1
65 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

schlafzimmer4
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À Montpellier, dans un quartier proche des Arènes, cet appartement T4 de 65 m2 offre un cadre de vie fonctionnel et agréable. Situé en rez-de-chaussée...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Claude Bourdet, Montpellier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER