SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
346 000 €
(5 164 € / m²)
Verkauf
3
1
67 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

schlafzimmer3
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Montpellier – Quartier prisé de la Lironde | T3 de 67.77m² d'exception en résidence haut de gamme

Idéalement situé dans l'un des secteurs les plus re...

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenue Albert Einstein, Montpellier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER