SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
199 000 €
(3 210 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Impasse Agard, Montfermeil

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à Montfermeil, cet appartement récent de 3 pièces offre une surface d'environ 62 m2 au 2e étage d'une résidence avec ascenseur. Construit en 201...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Impasse Agard, Montfermeil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER