SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
183 000 €
(3 389 € / m²)
Verkauf
3
1
54 m²
Rue Biesta, Mitry-Mory

schlafzimmer3
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Arlette Geraldes vous propose: - Appartement 3 pièces avec jardin privatif et une cave à Mitry-Mory.- Idéal pour un premier achat ou inve...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Biesta, Mitry-Mory
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France