SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
203 000 €
(3 691 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Avenue du Général de Gaulle, Meudon

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Kenny Caïus vous propose: **Opportunité à Saisir : Appartement Lumineux de 55m² à Meudon****Quartier Centre ville - Résidence du Parc**Dé...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSeparate toiletteNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Avenue du Général de Gaulle, Meudon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France