SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
179 000 €
(2 934 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Rue Varichon, Lyon

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Claire Fontaine vous propose: T3 lumineux avec balcon et garage – Emplacement recherché proche transportsVous recherchez un appartement f...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Varichon, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France