SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
530 000 €
(4 206 € / m²)
Verkauf
5
1
126 m²
Rue Henri Gorjus, Lyon

schlafzimmer5
wohnung126 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Au cœur de l'environnement privilégié de Lyon 4, découvrez cet appartement spacieux et lumineux de 126 m², situé au pied de la Croix-Rousse, face aux ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Henri Gorjus, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER