SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
345 000 €
(5 000 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Rue de la République, Lyon

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce superbe appartement de 69 m², niché au 5e étage d'un immeuble bien entretenu, en plein cœur de Lyon. Ce bien lumineux et paisible est idé...

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de la République, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER