SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
259 000 €
(5 756 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Rue du Lac, Lyon

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Guillaume Gibeaux vous propose: T2 - AU CALME ABSOLU- EN FOND DE COUR INTÉRIEUR - 2 JARDINS - BOX FERMÉL'appartement le plus charmant du ...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue du Lac, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France