SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil, renoviert
252 000 €
(3 000 € / m²)
Verkauf
3
1
84 m²
Rue de Bompard, Livron-sur-Drôme

schlafzimmer3
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Stephanie Garcia (06 41 96 28 44) vous propose : T3 REZ-DE-JARDIN – 84 m² environL’équilibre parfait entre appartement et maison, sans le...

Andere
Alter des Angebots: 146Tage
Aktualisiert: 146Tage

Ortschaften

Rue de Bompard, Livron-sur-Drôme
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France