SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
184 600 €
(1 742 € / m²)
Verkauf
6+
1
106 m²
Rue de Solignac, Limoges

schlafzimmer6+
wohnung106 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement T5 Dernier Étage + Parking [Quartier/Ville] 106 m2L’OPPORTUNITÉ : Vivez au calme et en hauteur dans ce vaste T5 de 106 m2, situé au de...

Gas
Alter des Angebots: 111Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Rue de Solignac, Limoges
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Puig Immo