SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
670 000 €
(6 147 € / m²)
Verkauf
5
1
109 m²
Grande Rue, Le Plessis-Robinson

schlafzimmer5
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Julien Petit vous propose: EXCLUSIVITÉ - APPARTEMENT D'EXCEPTION DANS UNE RÉSIDENCE DE STANDINGSitué au cOEur d’un secteur particulièreme...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Grande Rue, Le Plessis-Robinson
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France