SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Wohnzimmer
Wohnzimmer
235 000 €
(4 796 € / m²)
Verkauf
2
1
49 m²
Boulevard Carnot, Le Cannet

schlafzimmer2
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

L'agence Planet Immobilier a le plaisir de vous proposer cet agréable appartement de 2 pièces d'une superficie de 50 m2 agrémenté d'une terrasse. Idéa...

Gas
Alter des Angebots: 140Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Boulevard Carnot, Le Cannet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Planet Immobilier