SUPA24
87 500 €
(2 134 € / m²)
Verkauf
2
1
41 m²
Rue du Marché, Langon

schlafzimmer2
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Aurélie Barray vous propose: LANGONRésidence VOLUTIS de 2006, résidence sécurisée avec piscine, T2 de 41 m² lumineux situé au premier et...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue du Marché, Langon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France