SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
445 000 €
(6 181 € / m²)
Verkauf
3
1
72 m²
Rue du Stade, La Rochelle

schlafzimmer3
wohnung72 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Fatima Taoualit vous propose: LA GENETTE : superbe appartement situé au pied des commerces et 5 min à pied de la Place de Verdun. Situé d...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichSeparate toiletteNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 86Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rue du Stade, La Rochelle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France