SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
124 000 €
(6 200 € / m²)
Verkauf
1
1
20 m²
Rue de la Chaussée, Honfleur

schlafzimmer1
wohnung20 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Agnès Sénécal vous propose: Un studio comme un secret bien gardé, au cOEur de Sainte-CatherineÀ quelques pas de la place Sainte-Catherine...

Andere
Alter des Angebots: 161Tage
Aktualisiert: 86Tage

Ortschaften

Rue de la Chaussée, Honfleur
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France