SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
216 000 €
(3 429 € / m²)
Verkauf
2
1
63 m²
Rue de Hagenthal, Hégenheim

schlafzimmer2
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

F2 de 63 m2 en rez-de-jardin - Secteur prisé proche frontière suisse - Hégenheim Idéalement situé dans un secteur recherché, à proximité immédiate d...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Rue de Hagenthal, Hégenheim
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Christelle Clauss Immobilier - Saint-Louis