SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
29 900 €
(729 € / m²)
Verkauf
2
1
41 m²
Rue Chantraine, Guise

schlafzimmer2
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Matthieu Duval vous propose: Opportunité à saisir : Charmant Appartement T2 à Guise à rénover situé au 3ème étage d'un immeuble de 4 nive...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Rue Chantraine, Guise
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France