SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
153 500 €
(3 411 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Impasse Saint-Jean, Graveson

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Nicolas Bienfait vous propose: Joli appartement au coeur de Graveson, de plain pied. Situé dans un secteur calme et proches de tous comme...

Andere
Alter des Angebots: 96Tage
Aktualisiert: 96Tage

Ortschaften

Impasse Saint-Jean, Graveson
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France