SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
90 000 €
(1 364 € / m²)
Verkauf
3
1
66 m²
Chemin de Montfort, Gien

schlafzimmer3
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Florence Leger vous propose: Situé à Gien, dans le quartier recherché de Berry, à seulement 5 minutes à pied des bords de Loire et de tou...

Andere
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Chemin de Montfort, Gien
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France