SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 066 000 €
(7 725 € / m²)
Verkauf
3
1
138 m²
Avenue Louis Castillon, Fréjus

schlafzimmer3
wohnung138 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Marvin Merose (06 25 01 40 90) vous propose : À VENDRE – APPARTEMENT – SAINT-AYGULF – DERNIER ÉTAGE – TERRASSE EXCEPTIONNELLE – PROGRAMME...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichSicherheitGehwegHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 87Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Avenue Louis Castillon, Fréjus
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France