SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
175 000 €
(1 733 € / m²)
Verkauf
5
1
101 m²
Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes

schlafzimmer5
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Nous vous proposons cet appartement de 5 pièces, d'une surface généreuse de 101 m², niché au sein d'une résidence des années 1970 à Évry-Courcouronnes...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER